Прокат автомобиля в Майами.

banner_VIDATOXcuba
Если вы планируете поездку на этот сказочный курорт Флориды, то прокат автомобиля в Майами является пожалуй едва ли не самым важным вопросам, после аренды апартаментов. Отдых в Майами без автомобиля – удел пассивных туристов, предпочитающих ежедневное времяпровождение на пляже.

По-настоящему узнать все достопримечательности Майами и штата Флорида без автомобиля практически невозможно. Во Флориде одни из лучших дорого в мире и путешествие по штату на автомобиле доставляет незабываемые впечатления. Именно поэтому аренда автомобиля в Майами более чем актуальна для большинства туристов.

Как правило, те кто впервые берет в прокат машину в Майами немного переживает, особенно если у вас небольшой стаж вождения. Но можем вас успокоить, так как после российских дорог вождение автомобиля во Флориде покажется вам настоящим отдыхом.

Развитая сеть автомобильный дорог, хайвеи высочайшего класса, понятная система дорожных указателей да и в целом общая позитивная атмосфера на дорогах заставят вас влюбиться в дороги США. Езда по ним для многих становится, без преувеличения, любимым занятием особенно когда вы за рулем современного автомобиля, оснащенного системой навигации и прочими «наворотами» присущими сегодняшним авто.

Яркое солнце или живописный закат, дождь, ветер, гроза будут только радовать вас, когда вы за рулём, а поездка по штату Флорида будет ярким событием в вашей жизни. Чего только стоит путешествие из Майами в Орландо, да ещё с посещением космодрома на мысе Канаверал. Живописные, идеально ровные дороги с прекрасной инфраструктурой и всего каких-то 3-4 часа в пути. Ограничения скорости здесь очень разумные и вам не придется «тащиться» то и дело поглядывая по сторонам. Полицейские в штате очень вежливые, а вероятность, что вас остановят, если вы чего-то грубо не нарушите, практически равна нулю.

Рекомендуем включить в маршрут своего путешествия дорогу вдоль восточного побережья Флориды и посетить города Тампа и Санкт-Петербург, где расположена известная на весь мир галерея Сальвадора Дали. Дорога на Ки-Уэст – самый южный город США просто поразит ваше воображение, так как несколько часов вы будете ехать по самому настоящему океану. Это не просто супер длинный мост. Это как настоящее путешествие на яхте, но еще более увлекательное и незабываемое. Отсюда рукой подать до Кубы. Именно сюда доплывали кубинцы бежавшие от революции.

Это далеко не все привлекательные места во Флориде, куда можно попасть арендовав автомобиль. Остальные примечательные места вы наверняка найдёте самостоятельно. А впрочем их и не нужно искать. Просто садитесь в автомобиль и давите на газ. Они найдутся сами!

 

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.