На Кубу за новыми впечатлениями!

banner_VIDATOXcuba
Очень короткий обзорный ликбез для туристов из РФ по Кубе.

Куба. Об данной карибской стране было написано уже большое количество текстов, большое колличество стихов сложено, большое колличество песен спето. Вы можете посетить  дома отдыха Подмосковья  в летний период отпуска, но в зимний период ваш путь должен пролегать на Кубу!

Куба была и остается государством, которое вызывает восхищение и вожделение. Желание каждый год вернуться сюда возникает у тысяч людей, когда-то побывавших тут. Казалось бы, что в данной стране такого? Тропики, как тропики, океан, как океан. Но не считая «стандартного набора» всякого иного крупного курорта, Куба содержит особый дух, личный определенный шарм, который вы не встретите более в других странах. Данное островное государство сплошь состоит из курортов, об коих мы и побеседуем.
Гавана.
Это – не мегаполис и не город Москва. Гавана – это восьмое чудо света, которое переносит вас обратно во времена эпохи колонизации Америки. Авто, которые вас тут обгоняют, переносят вас в 50-е годы минувшего века, а зодчество – в начало минувшего века.  Есть большое колличество экскурсий по этому кубинскому городу, которые погрузят вас в глубины истории, в те эпохи, когда на эти земли ступила нога конкистадора. Вам будет казаться, что революция только что закончилась, и появляются лишь только исключительные современные авто на улицах.  Может только туристы-иностранцы с новомодными девайсами будут вам припоминать, что вы живете в 21-м веке.

Варадеро.
Это без преувеличения туристский рай. Данный мегаполис считается одним из самых больших и красивых туристских курортов в Карибском бассейне. Тут присутствуют все элитные гостиницы Кубы, управляемые реальными гигантами отельного бизнеса – Iberostar, Melia и так далее. Тут ваше сердце влюбится в богатство отдыха, наличие различных центров аква-спорта, баров и туристов со всех концов света. Приверженцы роскоши и интенсивных видов отдыха увидят, что на Варадеро есть и прогулки на яхте, морская рыбалка и большое колличество иного досуга.

Тринидад.
Данный маленький городок считается одним из самых античных кубинских населенных пунктов. Тут возможно посмотреть, например, большое количество памятников зодчества, культуры, которые были признаны достоянием ЮНЕСКО в 1988 году. Отправляясь сюда на экскурсионную поездку, не опасайтесь, что целый денек вы израсходуете лишь только на осмотр достопримечательностей. Вы можете и покупаться тут, и принять солнечные ванны, так как районные пляжи также заслуженно получили для себя наивысшую репутацию.

Приятного путешествия на Кубу!

 

Эбермин купить

Видатокс купить Vidatox

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.