Тур по барам Москвы City Pub Crawl

banner_VIDATOXcuba
City Pub Crawl это веселый тур по барам Москвы. Кажется, ничего особенного, но в действительности этот тур – захватывающее, неординарное мероприятие, которое понравится всем любителям ночной жизни.

На любой вкус

Организаторы предлагают участвующим посетить пять клубов или баров за одну ночь. Однако не все так просто! Осуществив оплату в первом баре, участники двигаются от одной точки маршрута к другой (все заведения находятся в шаговой доступности), выполняют забавные задания и пробуют коктейли.

Можно поучаствовать в «квесте» оплатив полную стоимость (сюда входят напитки – 1499 руб.), а можно просто весело провести время и найти новых друзей (стоимость без напитков – 499 рублей). Нередко в туре участвуют иностранцы, которые с удовольствием общаются с москвичами и туристами из других городов. Для тех и других, гостиница в Москве на ночь – прекрасное решение, поскольку развлекаться придется едва ли не до рассвета!

Если вы не коренной москвич, то обязательно потратьте немного времени на выбор хорошей гостиницы. Ведь после заразительного смеха и ночных приключений захочется окунуться в уют и комфорт. Обеспечьте себе спокойный сон и качественный отдых после квеста по барам.

С City Pub Crawl вы также можете отметить любой праздник. День Рождения, девичник или корпоратив запомнятся надолго, если провести их в хорошей компании в лучших столичных заведениях.  Потанцевать от души, получить незабываемые эмоции, попробовать фирменные напитки – все это участникам предоставят организаторы.

«Совершенно сумасшедшая ночь!» – утверждают те, кто уже прошли по маршруту, соединяющему пять баров. Любители ночной жизни также отмечают, что не обязательно останавливаться только на пяти коктейлях. По желанию напитки можно заказывать в неограниченных количествах.

SAM_5316

Сочный вечер

Тур по пабам набирает небывалую популярность, ведь с помощью этого путешествия можно разбавить рутину и наслаждаться жизнью на полную катушку. City Pub Crawl это:

  • Пять баров, в каждый из которых придется добираться пешком (5-10 минут на дорогу);
  • Громкая музыка и зажигательные танцы;
  • Знакомства с интересными людьми;
  • Возможность открыть для себя новые атмосферные заведения;
  • Конкурсы и задания под началом активных гидов.

В завершении квеста самые активные участники получат награды, а организаторы предоставят фотоотчет. City Pub Crawl это отличная альтернатива надоевшим посиделкам с друзьями.

 

 

Эбермин купить

Видатокс купить Vidatox

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.