Новостная хроника от спецслужб Кубы от 06 марта 2016 года.

banner_VIDATOXcuba

1216758262

По сообщения из источников в криминальном отделе кубинской полиции 6 марта 2016 г. в Гаване в одном неблагополучном городском квартале кубинской столицы, при пока невыясненных обстоятельствах двумя гражданами России и гражданином Кубы совершено разбойное нападение на израильско-французского бизнесмена гражданина Франции.

В этот же день в ходе проведения полицейской операции по захвату двое из троих нападавших уничтожены, личности всех троих установлены.

В результате нападения потерпевшему нанесено тяжкое телесное повреждение, по информации из Центральной клинической больницы Гаваны имеется серьезная угроза для жизни потерпевшего.

Из Франции за пострадавшим на днях прибудет специальный реанимационный рейс частной французской клиники, чтобы доставить бизнесмена на родину. Также ожидается прибытие в Гавану следователей прокуратуры Франции, так как основная версия – преднамеренное нападение, связанное с профессиональной деятельностью потерпевшего, являющимся главой крупной финансовой компании.

-66890-43567890987

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.