Разрешение на выезд ребенка в нотариальной конторе Авериной Е.

banner_VIDATOXcuba

В отпуск с ребенком без проблем

Начинается пора отпусков, и семьи с детьми разъезжаются по местам отдыха. Выезд за пределы своей страны сопряжен обычно с некоторыми трудностями и ограничениями, которые решаются довольно просто, если отпускники не откладывают их решение до момента отъезда: оформление или продление заграничных паспортов, виз, других документов, необходимых для предъявления в визовые службы страны, в которую едет семья. Если семья планирует пересечь границу государства вместе с несовершеннолетними детьми, то обязателен документ, который разрешает их выезд в запредельное государство. Об условиях вывоза детей имеется доступное объяснение в статье 313 украинского Гражданского кодекса. В нем сказано, что, если планируется выезд в другую страну с уполномоченными лицами, то есть, в составе туристической группы, несовершеннолетнему гражданину необходимо иметь разрешение от отца и матери.

С оформлением документов поможет нотариус

Наша компания предлагает услуги по оперативному и легальному оформлению данного разрешения в минимальные сроки. Изготовлением документов занимаются профессиональные юристы, поэтому они не только подготовят их быстро и качественно, но и проконсультируют отца и мать по всем вопросам, касающимся заграничной поездки с детьми, не достигшими совершеннолетия. Разрешение на вывоз ребенка необходимо, независимо от того, проживает отец детей с семьей, или родители в разводе. В разрешении указывается страна выезда и срок длительности путешествия. Если планируется отъезд в отпуск только с одним из родителей, то необходимо нотариальное разрешение от другого. Поэтому, во избежание недоразумений при въезде на территорию иностранного государства, рекомендуется заняться заблаговременно оформлением официального разрешения на выезд ребенка. Наша компания освободит клиентов от простаивания в очереди к нотариусу за этим важным документом, так как это можно сделать на сайте компании.

 

i01q9n5awrzvepy2fd63ljcsb8k7tomhuxg4

 

Прежде чем сделать заказ, можно отрегулировать все возникающие вопросы с менеджерами компании. Телефоны указаны на сайте. Как вариант для связи с нами, мы указываем адрес электронной почты и адрес офиса в Киеве, по которому можно подъехать для встречи с нашими юристами. Ни одна семья не была возвращена с границы по причине неправильного оформления документа. Мы понимаем всю ответственность обязательств за документы., которые оформляем, поэтому механизм изготовления нотариально заверенного разрешения доведен до совершенства.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.