Что необходимо для иммиграции в Италию?

banner_VIDATOXcuba
Решить вопрос с оформлением пмж (Италия) вам поможет иммиграционное агентство “Assistpoint”. Эта компания поможет вам подобрать оптимальный вариант иммиграции в Италию согласно вашим финансовым возможностям, целям, опыту работы и пожеланиям. Компания “Assistpoint” оформит все документы и разрешения, которые необходимы со стороны Италии.

Для того чтобы получить разрешение на иммиграцию в Италию, вам обязательно будет необходимо арендованное или свое жилье. В этом вам тоже окажет помощь “Assistpoint”. Также сотрудники агентства по необходимости откроют в банке ваш расчетный счет или решат все вопросы с регистрацией вашего предприятия на территории Италии.

Чем же так привлекает Италия иммигрантов из России? В первую очередь, развитой экономикой, высоким социальным уровнем жителей этой страны, необыкновенными по своей красоте городами, приветливыми и доброжелательными жителями и еще многими другими преимуществами.

immigration-italy2

Столица Италии – древний и величественный город Рим. В первую очередь, он привлекает гостей и жителей этого города историческим памятником Колизей. Именно в этом месте проходили гладиаторские бои древних римлян. В этом городе находится один из древнейших в мире храмов – Великий Пантеон. Попав в Рим, вы увидите старинное сооружение Римского форума – места, в котором по времена Древнего Рима решались судьбы людей. Если на пару минут закрыть глаза, вдохнуть воздух, вы словно перенесетесь в древний город. Старая часть Рима удивит вас необыкновенными по своей красоте храмами, памятниками и зданиями.

Посетив Милан, вы увидите католическую церковь в готическом стиле, на строительство которого было затрачено около 600 лет. Это, наверное, самое долгое строительство в мире. Милан можно назвать культурным центром Италии. В этом городе есть множество театров и музеев.

Самый необычный город в мире Венеция. Это город на воде, он расположен более чем на ста островах. Всего в этом городе 400 мостов! В Венеции словно царит атмосфера любви. Говорить о городах Италии можно до бесконечности.

Если вас интересует иммиграция в Италию из России, вы должны как следует изучить этот вопрос.

Несколько веских причин для иммиграции в Италию:

  1. воссоединение семьи (это относится только к близким родственникам) или заключение брака с гражданином Италии;
  2. открытие предприятия в Италии или филиала уже существующей фирмы;
  3. работа по найму на итальянскую фирму;
  4. выбранное место жительства – в этом случае у вас в России должен быть постоянный стабильный доход, который сможет полностью обеспечить вашу жизнь в Италии. Если вы эмигрируете по данной причине, то в Италии вам будет запрещено работать;
  5. учеба в Италии и так далее.

С подробным спектром услуг компании “Assistpoint” вы можете ознакомиться на сайте http://assistpoint.ru/.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.