Где стоит побывать на Кубе?

banner_VIDATOXcuba
Многие путешественники отмечают, что Куба – это та страна, которая оставляет всегда яркие и положительные эмоции. Именно туда всегда хочется вернуться за очередной порцией впечатлений. Прежде чем отправиться на Кубу, всем путешественникам понадобится страховка. Также нужно знать, где именно остановиться на Острове Свободы, ведь на нем сосредоточено огромное количество соблазнительных мест для туристов.

Bacardi Rum Factory

У многих Куба ассоциируется с ромом, поэтому каждый уважающий себя турист обязательно посетит один из самых известных ромовых заводов во всем мире. Помимо увлекательных экскурсий и величия самого завода всех посетителей ждет дегустация рома, за чем, собственно, туда многие и ездят. Вот тут-то и пригодится всем страховка путешественников, которая сможет выручить в непредвиденной ситуации.

Музей Революции

Весь мир наслышан об этом музее, который расположен в бывшем дворце президента. Тут туристов может привлечь не только сама атмосфера и исторические экспонаты музея, но и его архитектура, зеркальный зал и величие, которым пропитано все вокруг.

Кабаре Тропикана

Сюда все туристы едут за зрелищами. Это место с 1939 года является центром развлечений, где ночью проходят незабываемые шоу, на которые съезжаются со всех концов планеты. Побывав на Кубе, каждый должен посетить это кабаре, иначе трудно будет сполна ощутить прелести местного досуга.

Торговые центры

Как же обойтись без шоппинга? На Кубе с этим проблем точно не будет. Для этого предназначен Plaza Carlos III – самый большой торговый центр на острове и Galerias de Paseo – место, где можно купить дизайнерские вещи из самых последних коллекций. Первое место для шоппинга поражает величием и размахом, а вот второе – расценками.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.