Платёжная система «WayForPay» – помощь таксистам и их клиентам

banner_VIDATOXcuba

Платёжная система «WayForPay» – помощь таксистам и их клиентам

Начало работы Uber на территории Украины побуждает местные службы такси существенно улучшить качество предоставляемых ими услуг. Недостаточная удовлетворенность клиентов имеющимся уровнем качества предоставления услуг службами такси, не заслужившими доверия клиентов, подтвердило необходимость скорейшего запуска подобного приложения.

Разделяя опасения водителей такси, вызванные запуском данного он-лайн ресурса, сотрудники платежной системы «WayForPay» создали новое поистине уникальное решение. Есть основания полагать, что данная система позволит имеющимся ныне службам такси города Киева не нарушать свой привычный процесс работы и вместе с тем приобрести дополнительные преимущества. Платежное решение облегчает работу тех служб заказа такси, которые ранее уже запустили в работу своё личное мобильное приложение. Кроме того, оплата в данной системе может производиться также и на официальном сайте каждой из служб.

Преимущества сотрудничества с компанией “Smart-Taxi”

Нужно сказать, что внедрение «Uber» и платёжной системы «WayForPay» существенно не повлияет на работу в компании “Smart-Taxi”. Известно, что эта служба издавна славилась честным подходом в работе с каждым из своих клиентов. Более того, работа в такси с организацией “Smart-Taxi” (см.здесь) существенно облегчает и труд самого работника. Ведь сотрудничая с данной фирмой, каждый водитель со своим легковым авто может быть полностью уверен в том, что каждый выполненный им заказ будет оплачен честно и точно в оговоренный срок.

Удобство оплаты услуг такси с помощью приложения WayForPay

Платёжная система «WayForPay» позволяет производить оплату такси непосредственно в приложении. При этом оплата будет производиться в «один клик», что существенно привлекает клиентов. Данная система позволяет списать заранее оговоренную сумму оплаты с банковской карточки клиента или же просто заблокирует её на карте, к примеру, до времени прибытия заказанной машины в конечный пункт назначения. Если же пассажир не будет доставлен на нужное ему место назначения по независящим от него причинам, заблокированная сумма будет полностью возвращена на карточку клиента. Эта функция в разы облегчает процесс возврата денег клиенту в случае неоказания услуги.

При 1-м заказе такси пользователю будет предложено привязать личную банковскую карточку к приложению, чтобы в дальнейшем он мог заказывать машину и оплачивать поездку в разы быстрее и удобнее.

Если получится так, что в процессе путешествия пассажир изменит маршрут, увеличивая или уменьшая тем самым общую цену своей поездки, функционал системы позволит совершить списание недостающей суммы или же спишет сумму меньше первоначальной.

Кроме того, новый способ оплаты такси поможет контролировать уровень качества предоставляемых таксистом услуг, что поможет найти и сохранить постоянных клиентов.

Данная платежная система поможет реализовать наиболее удобные взаимные расчеты служб такси с самими водителями, и, наоборот, с её помощью таксисты могут облегчить свои расчеты с агентствами за каждый исполненный заказ.

Автор: Уткина Надежда

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.