Пляжный отдых в Нячанге

banner_VIDATOXcuba
Желающим провести время на теплом песочке, нежась под ласковыми солнечными лучами, наверняка понравится такой вариант, как пляжный отдых в Нячанге (Вьетнам). Здесь сама природа создала идеальные условия для этого, разбросав по побережью десятки уютных бухт. Бывший когда-то простой рыбацкой деревенькой, сегодня Нячанг  называют меккой вьетнамкого туризма. Это и понятно: километры белоснежного песчаного берега дают возможность достичь уединения, отключившись от реалий внешнего мира. Так какими пляжами встречает гостей этот курорт?

1. Пляжный отдых в Нячанге можно начать с визита на Bai Dai, чья длина составляет 15 км! Эта зона не столь известна в туристической среде, его считают диким. По этой же причине и развитой инфраструктуры здесь ждать не стоит. Однако лобстер на ужин по демократичной цене обеспечен. Раскинулся Бай Зай в 20 км от Нячанге в сторону аэропорта Камрань.

2. Пляж Doc Let или Бухта Ванпхонг сравнительно меньше по протяженности, нежели предыдущий вариант, однако и он вполне подходит для комфортного и спокойного времяпровождения. Здесь ровное пологое дно, на береговой линии растут пальмы, а вид бирюзовых волн и молочной пены прибоя завораживает всех без исключения. Расположился Зок Лет в 45 км от города, поэтому для поездки в эти места часто отводят полный день. Тем более что здесь работаю необходимые заведения: кафе, рестораны и отели на случай, если решитесь остаться на ночь

3. Пляж Jungle Beach (Hon Heo) обязателен к посещению из-за его ярко выраженного колорита: лазурный океан и роскошная зелень тропиков, джунгли, поражающие воображение насыщенными красками, живописная гряда гор и впечатляющие струи 12-метрового водопада. Джангл состоит из небольших лагун и уединенных участков, и находится в 60 км от Нячанга.

4. Пляж Paragon Beach (Парагон) – для любителей элитного пляжного отдыха в Нячанге для премиум-класса: пятизвездочные виллы и апартаменты, ухоженная растительность, масса услуг для туристов. Прибрежные воды отличаются тихим нравом, поэтому Парагон замечательно подойдет семьям с детьми. Вход на территорию бесплатный, а доехать сюда легко на такси или автобусе

Отправиться на отдых в Нячанге предлагает туристическое интернет агентство Tourzavod. Это сотни туров от любого туроператора по низким ценам ежедневно. Заядлые туристы и путешественники  уже оценили отличное качество обслуживания и высокий профессионализм сотрудников компании. Присоединяйтесь и вы!

 

IMG_8959_Fotor-e1478541281885

 

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.