Полет на самолете в подарок: решение для самых смелых

banner_VIDATOXcuba
Не знаете, чем удивить друга, мужа, брата или коллегу? Выбираете вариант сюрприза для человека, у которого все есть? Хотите, чтобы Ваш подарок гарантированно произвел впечатление? Тогда полет на самолете в подарок – отличный вариант! Это выбор, который сложно сравнить с чем-либо другим, а поэтому сюрприз такого плана наверняка запомнится получателю.

Полет в подарок

Миг 29 – истребитель четвертого поколения. Машина, которая состоит на вооружении в Российской Федерации, Польше, Судане, Иране и ряде других государств. Полетать на таком самолете вызывает массу эмоций, провоцирует всплеск адреналина и на долго останется в памяти. Профессиональной организацией и проведением полетов на многоцелевых истребителях Миг-29 занимается “Страна космического туризма”. Компания предлагает полный спектр услуг по данному направлению экстремального туризма, имеет соответствующие сертификаты и разрешительную документацию.

Как приобрести сертификат?

Достаточно обратиться в компанию “Страна космического туризма”, получить консультацию менеджера, подписать договор и вручить готовый сертификат получателю. Полеты осуществляются на площадке авиационного завода “Сокол” в г.Нижний Новгород. Компания предлагает несколько вариантов данной услуги, отличающихся по продолжительности полета (25, 40 минут). Во время полета с клиентам находятся профессиональные летчики, машины перед испытанием проходят детальную проверку, осуществляется соответствующий инструктаж. Срок действия активированного сертификата составляет 2 месяца.

К чему должен быть готов получатель сертификата

Дата и время предстоящего полета согласовывается заранее. Вне зависимости от выбранной программы, перед испытанием у клиента измеряется давление, оценивается его общее самочувствие (полет на истребителе связан с высоким уровнем нагрузки на организм человека). Каждый держатель сертификата проходит 30 минутный инструктаж, во время которого специалисты знакомят клиента с особенностями машины, детально обговаривают вопросы техники безопасности (алгоритмы использования кислородной маски, противоперегрузочного костюма).

Опытные пилоты при желании заказчика могут выполнить ряд фигур высшего пилотажа (“Бочка”, “Перевернутый полет”, “Нож”, “Мертвая петля Нестерова, “Колокол” и другие). Незабываемые впечатления, всплеск адреналина и бешенные эмоции – гарантированны!

Цена вопроса

Стоимость программы, продолжительностью 25 минут, составляет от 600 000р. Аналогичный вариант полета, длительностью 40 минут, стоит от 700 000р. В стоимость входит полное сопровождение клиента при его подготовке, инструктаже, собственно полете на истребителе.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.