Ялта ЖК Дипломат

banner_VIDATOXcuba
Компания Rent-RealEstate подготовит для Вас апартаменты в элитном жилом комплексе Ялта ЖК Дипломат для сдачи на краткосрочную или долгосрочную аренду.

Особенности и инфраструктура

Ливадия Дипломат является одним из лучших курортных комплексов на южном берегу, располагается недалеко от Ливадийского дворца – самой роскошной резиденции Крыма, с уникальной архитектурой и живописным садом. В шаговой доступности расположен санаторий Нижняя Ореанда, инфраструктурой которого, а также обустроенным пляжем, разрешено пользоваться арендаторам номеров Ореанда ЖК Дипломат. В 50 метрах от комплекса проходит царская тропа протяженностью 6 км, прогулявшись по которой Вы получите полное представление о природе ЮБК, насладитесь морским воздухом и мягким субтропическим климатом.

На территории комплекса Ялта Дипломат располагаются семь жилых 8-этажных домов и одно пятиэтажное здание, выполненные в итальянском классическом стиле, 4 шикарных бассейна, джакузи, фонтаны со светодиодной подсветкой, спортивные площадки, СПА-центр с гейзерами и гидромассажем, итальянский ресторан, бар и многое другое.

АПАРТАМЕНТЫ

В комплексе Ялта ЖК Дипломат в аренду предоставляются апартаменты класса de luxe, в количестве 12 номеров, с 1-й либо 2-мя спальнями.

Номера с одной спальней, имеют общую площадь от 78 кв.м., с двумя спальнями – от 135 кв.м., гостиные площадью от 33 кв.м. и 45 кв.м. соответственно, позволяют насладиться простором и изяществом комнат, удовлетворят требования самых изысканных арендаторов.

Все номера полностью меблированы новой мебелью, оборудованы встроенной кухней с необходимой бытовой техникой марок SIMENS, BOSH, AEG, в санузлах используется сантехника известных зарубежных фирм Villeroy & Boch, Hansgrohe,Devit, инсталляции Geberit. Поддержание здорового климата в номерах осуществляется с использованием оборудования TOSHIBA.

Длинный балкон, оборудованный уличной мебелью, с шикарным видом на парк, горы и море позволяет насладиться чистым воздухом и фантастическими пейзажами. В стоимость проживания в комплексе Ялта Дипломат входит генеральная уборка номера 1 раз в 5 дней, охраняемый подземный паркинг, круглосуточная охрана, консультационные услуги. Все дополнительные услуги доплачиваются отдельно.

Чтобы Ваш отдых получился ещё более красочным, мы можем организовать дополнительные полезные услуги, такие как:

  • джип туры и экскурсии по Крыму;
  • аренда автомобиля;
  • аренда яхт;
  • аренда вертолета;
  • трансферт в аэропорт.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.