История создания и способы применения керамической плитки Cobsa

banner_VIDATOXcuba
Самым современным, популярным и востребованным материалом для дизайнерского оформления дома считается облицовочная керамика. Настенная облицовка не подвергается механическому истиранию или тяжелым ударам твердых и тяжелых предметов, поэтому она не должна иметь очень высоких эксплуатационных и технических параметров, как напольная керамика. Но при применении облицовки на стенах больше, чем при облицовке на полу, видна, даже небольшая, разница в форме или величине образцов. Ceramtrade.ru предлагает на сайте строительную керамику со следующими преимуществами:

  • износостойкость, чем выше этот показатель, тем качественнее и прочнее плитка на истирание;
  • сопротивление к скольжению, для обозначения которого применяются определенные символы R 9–R 13 по немецкой норме;
  • устойчивость к действию химических веществ, является свойством, полезным в кухонном помещении, ванной комнате или в гараже;
  • водопоглощение является важным в хозяйственной или кухонной комнате, рабочей зоне рядом с плитой или мойкой;
  • твердость зависит от химического и материального состава керамики и актуального способа ее производства.139460-0x400

Интернет-магазин Ceramtrade располагает возможностью обеспечить потребителей качественным материалом по доступной цене, отличного качества с гарантией оригинальности. Ceramtrade представляет плитку Cobsa от испанской фабрики Cobsa, которая считается производителем керамики мирового уровня. До настоящего времени производство плитки сочеталось с традиционным и современным испанским стилем, который представлен ярким изображением ягод, цветов или фруктов, национальной тематики, оригинальных надписях.

Сегодня компания стремится к полному совершенству и четкости форм и уникального дизайна, учитывая явные пожелания своих покупателей и выпускает элитную изысканную линию облицовки для стен. Сobsa керамическая плитка идеально подходит не только для ванных, но и для облицовки кухонь или прихожих. Купить Cobsa плитку с умелым и грамотным сочетанием цвета, плоскими и выпуклыми глянцевыми поверхностями, с насыщенной палитрой и стильными рисунками будет правильным решением для производства качественного дизайнерского ремонта.

139458-0x400

Наша компания предлагает своим клиентам продукцию итальянской фабрики Cobsa различной фактуры и размера. Керамика бывает овальная, прямоугольная, квадратная. трапециевидная или в форме ромба. Это дает возможность дизайнерам или архитекторам спроектировать наиболее изысканный и самобытный интерьер.

Источник: https://www.ceramtrade.ru/cobsa.html

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.