Отели Геленджика – комфортный отдых на море Краснодарского края

banner_VIDATOXcuba
Геленджик – это прекрасная возможность отдохнуть и телом, и душой, ведь здесь вас ждет всегда солнечная хорошая погода, теплое море и позитивные эмоции. Здесь можно не только понежиться на солнышке и искупаться в лазурном море, но и одухотвориться историческими достопримечательностями. Ну а уж отдохнуть на пляжах Геленджика шепчет сама природа!

Просторные прибрежные полосы позволили сделать здесь множество удобных для отдыха пляжей. Нередко здесь встретишь прекрасный ухоженный бесплатный пляж с действующим прокатом пляжного инвентаря, местные власти стараются угодить туристам и создают некие «пляжные городки», где приятно утопать в южной неге, пусть даже иногда за аренду инвентаря взымается небольшая плата. Удобства ведь стоят того.

Довольно удобны и комфортабельны для отдыха в Геленджике отели. Опытные в плане туристического бизнеса местные жители создали здесь максимально широкий спектр условий проживания на выбор и дополнительных услуг на любой вкус. Если вы путешествуете вдвоем или вообще в одиночку, то вы бы, скорее всего, хотели иметь под боком сауну или баню, бар и бильярд. Не беспокойтесь и поезжайте Геленджик, все это есть в отеле.

Еще вы найдете здесь бесплатную автостоянку, открытый летний бассейн с подогревом, площадку для отдыха и барбекю, детскую игровую оборудованную площадку, ресторан и может быть что-то еще из развлечений и удобств, например, конференц-зал. Здесь одинаково хорошо и качественно осуществляется обслуживание номеров, замена белья, работает исправно прачечная и гладильная.

Услуги последних могут предоставляться за отдельную небольшую плату. В целом, отдых на море с подобным размещением может встать вам в копеечку. И не только потому, что высока цена на проживание, но и от великого соблазна находящихся на территории дополнительных услуг. Если вы готовы платить за качественный отдых, то добро пожаловать в отели Геленджика!

Прекрасный курорт предлагает не только хорошие условия для размещения, но массу хороших интересных развлечений. Издавна самым что ни на есть туристическим занятием являются экскурсии. В самом городе хорошо прогуляться по Геленджикскому парку и, конечно же, по чистой и светлой набережной. На ней равно как и на пляже вы найдете любое развлечение. Здесь вам предложат прогулку в открытое море, где можно искупаться в чистейшей воде на глубине вдали от берега и порыбачить вдоволь.

На берегу представится возможность нырнуть с аквалангом, промчаться по морю на водных лыжах, заняться конными прогулками, взять напрокат любой водный транспорт. Вдоль набережной Геленджика растянулись летние кафе и бистро, где можно перекусить, наслаждаясь теньком. Ну и какой южный курорт без конных прогулок!

Верхом на лошади вы не спеша доберетесь до основных доступных красивых мест. Добраться до города всегда можно из Новороссийска, где есть и железнодорожный вокзал, а небольшой аэропорт есть в самом городе. Автобусы до Геленджика ходят постоянно, в летний период рейсы учащаются.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.