Лечение софовиром – решающий удар по вирусному гепатиту С

banner_VIDATOXcuba
Для лечения хронического гепатита сейчас создано много препаратов нового поколения. Однако большая часть из них недоступна по цене. По этой причине были созданы дженетики – копии оригинальных средств, не отличающиеся по составу от оригиналов. Индийские производители не имеют лицензию на продажу этих препаратов в России. Но их можно купить на сайте компании Индия Хэлп, которая поставляет и реализует их напрямую от производителей.

Фармакодинамика

Средство в составе содержит софосбувир. Доказано, что это вещество способно бороться даже с хроническими формами гепатита. Попадая в организм, его действие сосредотачивается на печени, где вырабатываются белки и ферменты, которые стимулируют размножение вируса по организму. Средство блокирует их выработку, и потом процесс прогрессирования болезни замирает. При всем этом, купить софовир в Москве не составит никакого труда.

Характеристика медикаментаSofovir-foto-238x221

Продажа лекарства софовир происходит через интернет. Лекарство продается в баночках, в каждой находится по 28 таблеток овальной формы, что покрыты гладкой тонкой защитной оболочкой. Пилюли предназначены только для перорального применения, так как пленка растворяется только под действием кислой среды желудочного сока.

Как лечится заболевание?

Дозировка определяется лечащим врачом, с которым можно проконсультироваться, где купить софовир в Москве. Обычно это по одной таблетке в день. Принимать их нужно только во время или после еды, запивая большим количеством минеральной негазированной воды. Рассасывать пилюли не стоит, так как у них неприятный горький вкус. Нельзя самостоятельно увеличивать дозу препарата, так как это может привести к побочным действиям и ухудшению состояния. Софовир не рекомендуется к курсу терапии как монопрепарат.

Для улучшения эффекта лучше употреблять комплексную терапию, в которую входят другие антивирусные средства. Но при этом нужно помнить, что нельзя принимать другие медикаменты с таким же действующим веществом, так как это увеличить дозу воздействия интоксикации на печень и приведет к развитию осложнений.

Доказана эффективность средства, ведь он способен активно взаимодействовать даже с хроническими формами вирусного гепатита, замедляя размножение вирионов и ход болезни и ведя к полному выздоровлению пациента.

Наша компания Индия Хэлп осуществляет продажу лекарства софовир. В Россию этот дженетик поставляется по доступной цене с учетом всех требований транспортировки и хранения.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.