Детская одежда к весне 2019 в Лукасике

banner_VIDATOXcuba

Новая коллекция для маленьких модников и модниц

Все с нетерпением ждут тепла, солнышка и пения птиц. Весна – это отличное время года, чтобы наслаждаться прогулками на свежем воздухе, изучать природу и радоваться жизни. Именно весной начинается сезон модной детской одежды. Новые модели от лучших брендов предлагает интернет магазин Лукасик.

girls

Выбираем яркие расцветки и новые принты в новых коллекциях

Детская одежда для любого возраста отличается разнообразием оттенков и моделей. Современные дизайнеры стараются вложить в каждый образ оригинальную и стильную нотку. Это могут быть современные ткани, элементы декора, стильные рисунки, яркие расцветки или удачное их сочетание.

Детская мода весны – лета 2019 пестрит цветовым разнообразием. Дизайнеры предлагают насладиться детской одеждой в насыщенных цветах распускающейся природы с яркими, светлыми и нейтральными тонами. Их умелое сочетание сегодня в моде.

В природе каждый цвет неповторимый и прекрасный. Одним из фаворитов является классический красный и его прекрасное сочетание со светлыми оттенками или черным цветом. Цветочные рисунки, в основе которых красный, превосходят все ожидания.

Стильные детские наряды для девочек в Лукасик

Модная детская одежда всегда отличается оригинальными деталями и прекрасными находками дизайнеров. Изысканные ткани, стильный декор и современный покрой создают безупречно продуманный образ.

Сегодня в тренде трапециевидный фасон. В качестве украшения используются всевозможные рюши, шикарные бантики, разнообразные аппликации в стиле летних мотивов или широкие пояса. Стильный образ маленькой модницы на праздник можно дополнить украшением на голову, ажурными перчатками или бижутерией. В таком наряде маленькая девочка обязательно почувствует себя леди.

Ежедневные наряды девчонок в будущем сезоне отличаются «простой элегантностью». Простые линии кроя дополнены крупным декором. Контрастные расцветки, украшения в виде воланов или оборок, вставки из нежного гипюра создают нежный повседневный образ.

Модная детская одежда для мальчиков в Лукасике

В сезоне весна – лето 2019 мальчики будут стильными и эффектными, как маленькие джентльмены. Для юных мужчин любого возраста в одежде преобладают комфорт, оригинальные рисунки и принты, а также натуральные ткани.

Яркие однотонные футболки, модели с оригинальными аппликациями и логотипами добавят красок во время прогулок. Стильные футболки в морской тематике позволят ощутить мальчику себя капитаном корабля или юным исследователем.

Рубашки в основном остаются консервативными. В тенденциях сохраняется мода на клетку, пастельные оттенки и любимый всем знакомый потертый деним.

Превратить маленького озорного мальчика в серьезного мужчину позволяют удивительные детские костюмы. Классические цвета дополняют винный и темно-синий. Стильное сочетание брюк и жилета или пиджака особенно мило смотрится на малышах. В тренде даже костюмы-тройки.

Современная детская одежда позволяет ребенку развивать чувство вкуса, почувствовать уверенность в себе и в то же время наслаждаться активными прогулками. Детская одежда из новой коллекции в Лукасике отражает последние тенденции моды и удовлетворит требования самых искусных маленьких модников. Удобный интернет магазин позволяет сделать выбор и оформить заказ в любое удобное время.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.