Пара слов о Туристической Консультационной Компании CUBAGood.com.

Пара слов о Туристической Консультационной Компании CUBAGood.com.

banner_VIDATOXcuba
 

        Сайт создан  для Путешественников, которые интересуются Кубой и хотят знать ВСЕ, без прикрас и преувеличений. Но пара слов о нас:

       Туристическая Компания CUBAGood.com работает на Кубе и предоставляет полный комплекс услуг путешественникам. Мы делаем ВСЕ необходимое для комфортного отдыха туристов от момента прилета в страну до момента возвращения с Кубы. Компания работает с 2008 года. За это время наша команда достигла серьезных успехов: постоянно развивается качество и содержание предоставляемых услуг и расширяется их номенклатура.

Наши основные направления: Курорты и Пляжи Гаваны, Варадеро, Пинар Дель Рио, Сантьяго Де Куба, Тринидада, Сьенфуэгоса и Ольгина.
Компания CUBAGood.com обслуживает русскоговорящих туристов независимо от страны их проживания, или приезда. Но основными нашими клиентам, конечно, являются путешественники из России, Украины, Казахстана и Белоруссии.

Мы предоставляем полный список туристических услуг: размещение в апартаментах и отелях, а так же их бронирование до приезда путешественников, авиационные и автобусные билеты по стране, эксклюзивное индивидуальное транспортное обслуживание и бронирование автомобилей, аренда океанских яхт и лодок, индивидуальные и групповые экскурсионные программы, фото и видео сессии на курортах Кубы, консультационные услуги для туристов и бизнесменов, услуги профессионального перевода, скидки на сувениры и услуги  в ресторанах Кубы и многое другое. Наша компания предлагает более 150 объектов для размещения туристов и более 50 разнообразных экскурсионных программ и более 100 Эксклюзивных увлекательных Туров по живописным местам отдыха и  Курортам Кубы, с которыми не работают другие туристические компании. При этом Мы в любом случае  выполним индивидуальный заказ по бронированию апартаментов, необходимых для Клиента, осуществим экскурсию, желаемую Заказчиком, окажем другие услуги, которых нет для массового предложения по Кубе.

Вместе с квалифицированным и профессиональным штатом сотрудников, залогом успешной работы Компании  CUBAGood.com является знание  и умение решать задачи исходя из специфики и самых эксклюзивных запросов русскоговорящих путешественников. Наши специалисты всегда помогут с размещением при  встрече в Аэропортах Кубы, обеспечат 24-часовым консультационным обслуживанием, организуют трансферы, а также решат все возникающие вопросы непосредственно на месте отдыха наших клиентов, что так необходимо в испаноговорящей стране, где лишь немногие граждане знают английский язык.

Для тур агентств-партнеров разработана гибкая и привлекательная программа сотрудничества, в которой у агентства-партнера есть различные возможности предоставления значительных скидок и бонусов своим клиентам, при этом в любом случае так же есть место для бизнеса и взаимной заинтересованности в долгосрочной работе и развитии компаний.

CUBAGood.com постоянно и активно развивается – мы ищем и внедряем новые туристские направления по Кубе, расширяем сферы наших услуг, совершенствуем качество и технологию работы.

Мы ЛЮБИМ работать для тех, кто ЛЮБИТ отдыхать!

 

11 Responses

  1. Андрей

    Добрый день! Мы компания из 4-х человек, готовимся лететь на Кубу на 3 недели. Поможете с информацией?

  2. Галина

    Здравствуйте!
    Рады, что появился этот раздел с отзывами. Ездили с мужем на Кубу через Вашу компанию год назад и едем в следующем месяце с Вами опять. Спасибо Вам, что Вы есть!. Вся работа просто Супер – встреча в аэропорту замечательна (гид улыбается, отвечает на все вопросы, во всем помогает, даже чемодан до машины донес, авто отреставрированное старинное). Все путешествие как на Одном дыхании. Вы всегда с нами! Экскурсии познавательные и полные! СПАСИБО-СПАСИБО ВАМ!!!

  3. Игорь Валерьевич

    Здравствуйте. Спасибо большое за организацию для нашей компании рыбаков из Новосибирска Тура Рыбалка в январе 2014 года. Получили массу впечатлений. Понравились Ваши экскурсии. Спасибо. Расскажем друзьям.

  4. Перов И.В.

    Спасибо. Замечательно организованный отдых в Тринидаде и Сантьяго Де Куба! Мы вернемся.

  5. Ирина и Павел

    Спасибо Вам за незабываемую Свадьбу и последующие каникулы – 10 дней Не забыть!

  6. Лариса

    Всем привет! Прошло уже два месяца, но я до сих пор под сильным впечатлением. Летали с мужем на Кубу, время тура как раз совпало с моим днем рождения. Решили взять 14-тидневный тур «Гавана-Тринидад» с 02.04 по 15.04.2012. Должна сказать, что до этой поездки я не была ни в Турции, ни в Египте – в общем, «стандартный набор» русского туриста обошел меня стороной. Поэтому лететь вот так сразу на другой конец земли было очень страшно.
    Но нам крупно повезло – на этот сайт мы попали сразу. Оставили заявку – через короткое время с нами связалась вежливая девушка, которая предоставила всю информацию, которая была нам необходима. В аэропорту нас встретил представитель тур-агентства, улыбчивый молодой человек, который вежливо обращался с нами с первой минуты встречи до того момента, как мы помахали ему рукой, возвращаясь назад на родину.
    Очень понравились апартаменты, в которых мы проживали. Одни из них, расположенный в Гаване, находятся прямо в огромном колониальном доме! Как будто вы окунулись в прошлое, вернувшись на несколько веков назад…
    Мои впечатления об экскурсиях и самой Кубе не поместятся и на 10 страницах печатного текста, скажу одной фразой: «Это была настоящая карибская сказка!». С тех пор не раз была Кубе, и обращаюсь только к этим ребятам. Спасибо Вам за работу!

  7. Светлана

    Да, сайт очень красивый, но не смотрите только на фото – они все равно не могут передать всей красоты Кубы. Кажется невероятным? Я тоже так думала. Но когда впервые выглянула из окна раритетного авто, на котором приветливый гид вез нас из аэропорта в забронированный нами дом в Варадеро, я поняла, что такое «рай на земле».
    Должна сказать, что пользуюсь услугами агентства не впервые, и всегда остаюсь очень довольной. Список апартаментов и услуг всегда очень широкий, поэтому каждый раз вы попадаете в новую сказку. Единственное, что остается неизменным – это качество обслуживания. Я очень требовательна, поэтому фактор индивидуального подхода ко мне очень важен. Именно поэтому я каждый раз возвращаюсь на сайт ребят.
    Апартаменты очень порадовали – чисто, уютно, персонал вежливый и приветливый. Помимо этого, нас сразу предупредили, что обращаться мы можем к ребятам из агентства по любой проблеме и в любое время. Это, знаете ли, очень успокаивает, когда ты находишься так далеко от дома. К счастью, за 7 дней, что мы были в Варадеро, не произошло никаких непредвиденных обстоятельств, поэтому «экстренным номером» нам воспользоваться так и не пришлось. Все члены моей семьи остались очень довольны поездкой, а ребята зарекомендовали себя, как отличные работники.

  8. Муркелов Иван

    Спасибо! Встретили, поселили, провели все экскурсии по трем Провинциям – море впечатлений и эмоций. Рыбалка у Вас замечательная – МЫ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!

    С благодарностью, Иван и компания.) До встречи!

  9. Инна В.

    Побывав в разных странах, и достаточно посмотрев на мир, я решила осуществить мечту, которая была у меня с детства, и слетать на Кубу. Случай подвернулся удачный – и индивидуальный пакет услуг, который нам предложили здесь, был с небольшой, но приятной скидкой, и на период путешествия как раз выпадал мой день рождения.
    Конечно, не только индивидуальный набор самих услуг склонил мой выбор в сторону именно этой компании. Не секрет, что можно найти бесчисленное количество фирм, возможно, даже с более выгодными условиями, но внимательное отношение ко мне, постоянное сопровождение по всем вопросам и в любой проблеме – это подкупает. К счастью, мы не разочаровались в своем выборе. Агенты действительно заботятся о туристах, обеспечивая 100% комфортный отдых. По крайней мере, со мной было именно так.
    Экскурсии оставили только самые лучшие впечатления – наш приветливый гид рассказывал нам всякие интересные факты, о которых я, например, никогда не слышала и не читала. А апартаменты, где мы жили, покорили своим уютом, дружелюбием персонала, красотой и чистотой – что для меня, наверное, на первом месте. В общем, отдохнули на 5+, ребятам огромное спасибо за комфорт и незабываемые впечатления! Теперь советую их своим знакомым от чистого сердца, зная, что не пожалею, что порекомендовала.

  10. Вера Анатольевна

    Были с мужем на Кубе в прошлом году, на Майских праздниках. Взяли 14- ти дневный отпуск и остановили свое внимание на этом сайте. Не знаю, почему, но как-то сложилось, что я никогда не останавливала свой выбор на проживании в апартаментах, до этого времени мы все время останавливались в отелях и гостиницах.
    Сложно подобрать слово, чтобы выразить, насколько я была довольна советом тур консультанта. Абсолютный комфорт личных апартаментов относительно всех потребностей, которые у нас возникали во время отдыха, благоприятно отразился на моем общем впечатлении от Кубы. Рядом с домом, где мы жили в Варадеро, – чистейший пляж, наличие баз для занятий дайвингом и многие другие преимущества подарили нам просто незабываемый отдых. Согласитесь, любая мелочь может испортить весь отдых. Например, не идеально чистая ванная или туалет, или неприветливая девушка в обслуживании.
    К счастью, ни мелких, ни крупных неприятностей с нами не случилось. Хотя на этот случай у нас был телефон нашего гида, по которому мы могли бы обращаться в любое время суток. Сервис компании оставил самое положительное впечатление, как и прежде. Очень рада, что снова не разочаровалась в своем выборе!
    Спасибо.

  11. Люда Перова

    Я давно хотела побывать на Кубе – мечтала об этом с детства. На прошлый Новый год как раз выдалась отличная возможность слетать туда недели на две. Знакомые посоветовали зайти на этот сайт – они уже пользовались Вашими услугами. Заглянули, почитали, посмотрели фото и остановили свой выбор на проживании в апартаментах в Гаване и Варадеро.
    Для меня это был первый такой опыт – еще ни разу я не встречала Новый год под жарким солнцем. Боялась, что не понравится – все-таки не стоит недооценивать силу укоренившихся традиций и привычек. Но обо всех этих глупостях я забыла еще как только увидела Кубу из иллюминатора – яркое пятно, искрящееся, как жемчужина, на фоне голубой воды.
    В аэропорту нас встретил закрепленный за нами менеджер, приятный парень, который помогал нам во всем, начиная от размена денег, заканчивая помощью с багажом. Это было очень приятно – абсолютно не чувствовалось никакого дискомфорта от того, что ты только что прилетел на другой конец света.

    Следующий приезд на Кубу – только с Вами!

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.