Где отдохнуть в Украине?

banner_VIDATOXcuba
В Украине удивительное разнообразие интересных мест, где можно провести время познавательно и с удовольствием. Можно понежиться на пляже, отправиться в спуск по реке, посмотреть на горы, отправиться в пеший поход, путешествовать автостопом. Вы можете совмещать познавательные походы по музеям и замкам, а также лицезреть удивительные природные ландшафты родной страны. Мы подготовили

список из самых популярных способов провести отпуск летом.

z_1800397f«У Черного моря»

Одесса всегда рада туристам, но особо красива и прекрасна она летом. Курортный сезон здесь начинается в мае и продолжается до середины сентября. Это время актуально для тех, кто, в первую очередь, стремиться полежать под нежным солнцем на пляже, поплескаться в чистой воде. Центр города сохранил своё архитектурное наследие, а множество музеев удовлетворят интеллектуальный голод путешественника. В качестве жилья туристы выбирают отель Одесса, гостиницу, хостел или даже снимают квартиры на длительный срок.

Отдыхаем на Шацких озёрах

Местность входит в состав Шацкого природного парка и славится своими живописными уголками. Вокруг парка раскинулась удивительной красоты полоса хвойных лесом с множеством ягод и грибов. Здесь находится самое большое озеро Украины – Свитязь, а свежий воздух и природа делают этот регион лучшим местом для семейного отдыха. Шацкие озёра подойдут для отдыха «дикарём», для рыбалки, игры с детьми на свежем воздухе. Остановиться можно в базах отдыха, которые оснащены необходимыми удобствами, а отличная ценовая политика позволит насладиться отпуском в полной мере.

Подолье1232713962

Подолье растягивается на территории междуречья Южного Буга и притоков Днестра. Туристов привлекает

множество заповедников и национальных парков с невероятной природой и чистым свежим воздухом. Обилие источников и лечебные грязи стали предпосылкой создания лечебных центров и санаториев. Отличный вариант для тех, кто хочет не только насладиться живописной природой, но и подтянуть своё здоровье и укрепить организм к надвигающимся холодам.

Карпаты

Еще одна гордость Украины – это удивительные Карпаты, которые славятся уникальной природой и 160539богатой самобытной культурой. Край изобилует красивыми горными массивами, долинами, извилистыми реками, целебными источниками и душистыми ягодами. Один из немногих курортов, который актуален и в зимний, и в летний периоды. Последние годы туристическая инфраструктура претерпевала позитивные изменения, поэтому условия для комфортабельного отдыха здесь предостаточно на любой вкус.

Вам остается только решить какую цель в отдыхе Вы преследуете и выбрать одних из уникальных уголков прекрасной Украины.

 

 

Эбермин купить

Видатокс купить Vidatox

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.