«ФОТОрадость» — качественные фотоуслуги на любой вкус.

banner_VIDATOXcuba
Сегодня у каждого человека имеется большое количество фотографий, которые напоминают ему о том, каким он был еще в годик, с кем дружил в садике, какая учительница вела у него уроки в первом классе и т.д. Все они бережно хранятся в больших семейных альбомах. Но при этом те снимки, которые были сделаны совсем недавно, как правило, так и остаются нераспечатанными и просматриваются только на экране компьютера. Поэтому пора исправить эту ситуации и заказать качественную фотопечать в онлайн-сервисе «ФОТОрадость».

Кроме работы непосредственно с фотографиями данный сервис предлагает вам выбрать любой сувенир на свой вкус. Это может быть и чашка с изображением внука, и пивная кружка, и особый фотопазл, который понравится вашим детям. Плюс возможно даже нанесение фото на футболку, Киев ведь не позволяет надолго отрываться от работы, а с помощью интернета можно организовать оригинальный подарок для родных, просто делая небольшие перерывы.

Таким образом, вы можете создать уникальный и неповторимый сувенир, который точно оценит близкий человек. Ну, а если вас мало интересуют такие вещички, то могут заинтересовать альбомы для фотографий. Ведь их надо где-то хранить? При этом хочется, чтобы альбом был красивым, тематическим и его хотелось показывать своим друзьям. Так обращайтесь в «ФОТОрадость», где профессионалы подготовят уникальную вещь, куда можно будет собирать только романтические фото или выкладывать «фоторепортажи» проделок вашего малыша.

Ну и не стоит забывать о самых популярных услугах — фотографиях на документы (они ведь должны быть действительно высокого качества), а также оцифровке. Ведь у каждого в доме есть старые пленки или даже видеозаписи на кассетах. Так почему бы все это не перевести в цифровое качество и не хранить на компьютере?

Стоит отметить, что компания предлагает разные акции, что поможет существенно сэкономить деньги при заказе той или иной услуги. Плюс ко всему можно использовать и подарочные сертификаты. И если вы этим заинтересовались, то зайдите на их сайт или свяжитесь с менеджером напрямую (контакты имеются в соответствующем разделе).

Оформив заказ в онлайн-сервисе «ФОТОрадость», клиенту остается ждать того, как с ним по телефону свяжется менеджер, чтобы уточнить детали. При этом человек может быть уверен в том, что заказ пойдет в работу только после согласования и подтверждения. Если же говорить об оплате, то доступно несколько способов на усмотрение клиента. Можно воспользоваться сервисом «WebMoney» или «Приват 24» (подойдет только тем, кто их уже и так использует). Альтернативный вариант — банковские карточки или наличный расчет курьеру при доставке.

photoradost.com.ua

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.