Покорить волну на Шри-Ланке

banner_VIDATOXcuba
36534634623523523

 

Благодаря подходящему климату Шри-Ланки в этом месте круглогодично открыт сезон серфинга. В зимний период серферы катаются на юго-западе, а в летний – на востоке острова. И поскольку школ по обучению этому мастерству довольно много, цены на их услуги и аренду инвентаря очень умеренные. Шри-Ланка – идеальное место для начинающих серфингистов и профессиональных спортсменов, поскольку тут не только великолепный климат, но и подходящие условия для идеального скольжения по воде.

 

Хиккадува, пожалуй, самый посещаемый курорт, так как здесь находятся недорогие отели, бары, рестораны и мелкие магазины. Даже туристу с небольшими финансовыми возможностями будет по карману не только обучение, но и приличное проживание на побережье. Если круглосуточное стояние на доске – это не главная цель приезда на Шри-Ланку, то Хиккадува – отличное место для отдыха, поскольку в Велигаме и Аругам Бее все посвящено именно покорению океанских волн. Хотя и в Хиккадуве можно всегда их найти.

 

Серф кемп в Велигаме отличается самой большой конкуренцией. Между тем, самая популярная и востребованная школа – это русская школа серфинга. За приемлемую цену мастера очень быстро научат новичков искусно ездить на волнах и покорять могучую водную стихию. Стоимость занятий зависит от количества дней. Одна неделя равна пяти занятиям и стоит 275$. Две недели – это 10 уроков стоимостью 395$. Три недели – это 15 уроков, которые обойдутся ученикам в 495$. Специалисты гарантируют, что все новички уйдут от них мастерами. Получить всю интересующую информацию о школе можно на сайте или написать письма на электронную почту zakaz@lanka.surf.

 

Также стоит отметить курорт в Аругам Бее. Пляжи идеально подходят для серфа. Тут нет ничего кроме школ серфингистов, пляжа, маленьких кафе и магазинов. Это именно то, что нужно для новичков и профессионалов серфинга. Ничто не будет отвлекать от любимого занятия. Идеальные волны, умеренный климат и километры пляжа – все это ждет каждого искателя приключений!

 

Если вы хотите провести поистине незабываемый отпуск, то обязательно отправляйтесь на Шри Ланку. Здесь вам понравится. Можете быть в этом уверены. Однако вам нужно позаботиться о бронировании мест в школе. Опытные инструкторы сделают все возможное, чтобы вы получили максимальное удовольствие отзанятий этим видом спорта. Они никого не оставит равнодушным, так как дарит только позитив.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.