Аренда конференц зала под Киевом – низкие цены

banner_VIDATOXcuba
Приятная атмосфера, полная конфиденциальность, максимальные удобства для работы – это конференц сервис под Киевом на территории бутик-отеля “Сезоны SPA”. Здесь каждому деловому человеку, корпоративным клиентам легко провести семинар, встречу, симпозиум, форум на самом высоком уровне, используя конференц зал под Киевом, переговорные комнаты и профессиональную помощь персонала. Оцените на собственном опыте!

Конференц сервис, или особенности нашего предложения для вас

Наше предложение для вас – не только отдельные бизнес-, конференц-услуги, но и их полный комплекс. Такой подход к оказанию бизнес-услуг позволяет вам выбрать именно нас, рассматривая другие конференц залы под Киевом.

Мы предлагаем для вас, клиентов, которые работают даже на отдыхе:

  • Основной конференц зал и Малый конференц зал. Залы способны принять от 15 до 100 человек, обеспечивая несколько вариантов расстановки мебели (круглый стол, театр, класс), полное оборудование видео-, звукоаппаратурой;
  • переговорные комнаты площадью в 37,5 и 44 квадратных метров. Это – конфиденциальность, обособленность и полное сохранение секретной информации;
  • помощь специалистов в проведении мероприятий любого уровня сложности. И ваш график расписан по минутам, вы успеваете все!;
  • кофе-брек, деловые завтраки/обеды/ужины;
  • неформальный отдых после дня, напоенного важными событиями. К вашим услугам СПА-услуги и номера отеля на любой вкус.

Комплексные конференц услуги под Киевом с нашей помощью – это не только возможность деловой встречи с партнерами или конкурентами, но и совместный отдых. Водные процедуры, классический массаж, вечером – ужин на территории банкетного зала или летней террасы помогут закрепить дневные соглашения в легкой обстановке. А это, как известно, максимально сплачивает и помогает наладить нужные контакты.

Стоимость конференц-услуг: максимальная лояльность

У нас аренда конференц зала под Киевом будет минимальной при максимально высоком уровне обслуживания и помощи со стороны наших специалистов. Это обусловлено грамотной ценовой политикой бутик отеля, желанием подарить вам безупречность деловых встреч и только выгодные контракты.

Добавьте к демократичной стоимости близость к столице, возможность уединения и отдыха на природе, живописные пейзажи, особый комфорт номеров, приятные водные процедуры на любой вкус – и вы поймете, что наше предложение идеально. Поэтому поэтому вам понравится не только наш конференц зал под Киевом, цена которого демократична, но и отдых в ресторане, и номера, и СПА-услуги, обновляющие, оздоравливающие, дарящие отличное настроение!

 

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.