Активная миграционная политика

banner_VIDATOXcuba
resume-850x493

Канада, безусловно, относится к числу тех стран, в которых мечтает жить каждый. Когда-то это североамериканское государство не имело такого высокого уровня социального, технологического и информационного развития, поэтому, в целях увеличения населения, правительство проводило активную миграционную политику. Это привело к неожиданным последствиям:

  • В Канаде сформировались одни из самых крупных мировых диаспор различных народов, в том числе и диаспоры из выходцев стран СНГ. Благодаря этому, по сей день на улицах канадских мегаполисов можно легко услышать русскую или украинскую речь;
  • Государство стало поистине многонациональным. На данный момент, в стране два официальных государственных языка: английский и французский. Тем не менее, в некоторых провинциях население говорит на 5-10 различных языках (например, на северо-западе их 11). На каждом шагу можно увидеть иностранные заведения, посольства, рестораны азиатской, европейской и американской кухни;
  • Канада постепенно начала перенаселяться. В связи с этим и возникли основные проблемы для желающих переехать в государство на постоянное место жительства. К сожалению, сейчас правительство Канады не так доброжелательно настроено. Отношение к иммигрантам довольно строгое. Выходцам из других стран приходиться изрядно попотеть, чтобы получить долгожданный вид на жительство, не говоря уже о гражданстве.

Вариантов получения ВНЖ несколько, но нам кажется, что самый верный из них – оформление рабочей визы и долговременная работа по профессии. Простыми словами, страна готова принять любого апартеида, который будет полезен для страны и ее народа. Если вы являетесь хорошим специалистом в сфере медицины, юриспруденции, инженерных наук, сельского хозяйства или информационных технологий – стоит попробовать отстоять свое право стать полноправным гражданином Канады. Но для начала необходимо узнать ближе о возможностях устройства на работу в Канаде. В этом вам поможет блог EZ.Canadian, в частности – данный раздел: http://www.ezcanadian.com/mynews/rabota/. Обратите внимание, что статьи, приведенные тут, будут полезны не только тем, кто хочет переехать в Канаду, но и тем кто хотел бы посетить страну на время с целью заработка.

Что можно найти на нашем сайте?

Наш блог существует не так долго, но уже имеет высокую популярность на отечественном пространстве. Мы абсолютно бесплатно делимся всей необходимой информацией, которая поможет всем желающим переехать в Канаду на постоянное место жительства, учебу, работу, а также организовать туристическую поездку в североамериканское государство. Конкретно в этом разделе вы найдете большое количество полезных статей, благодаря которым узнаете ответы на следующие вопросы:

  • Как устроиться на работу в Канаде?
  • Как открыть рабочую визу?
  • Как составить правильное, впечатляющее и результативное резюме (http://www.ezcanadian.com/mynews/rabota/sostavlyaem-uspeshnoe-rezyume/)?
  • Как получить Post Graduate Work Permit (право на работу)?
  • Как открыть индивидуальный SIN-номер?
  • Куда устроится в Канаде студенту без высшего образования?
  • Какие сферы малого бизнеса прибыльны или будут прибыльными по прогнозам в ближайшие десять лет?
  • И многое другое!

vid-zhiteltvo-v-kanade-300x225Таким образом, каждый, независимо от статуса, положения, наличия образования, пола, возраста, национальности и гражданства сможет найти для себя что-то полезное и необходимое для старта. Неважно, бизнесмен вы или студент, эти статьи будут одинаково полезны всем! Так что поспешите ознакомиться с ними прямо сейчас – не нужно давать шансы конкурентам. Вы должны понимать, что чем раньше вы начнете двигаться к своей цели, тем быстрее вы ее добьетесь!

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.