Круизы по России с клубом “Восемь путешествий”: экстремальный отдых или комфорт для пенсионеров?

banner_VIDATOXcuba

nnКруизы по рекам России

Как показывает статистика продаж прошлого года, круизы по России не перестают быть одним из самых популярных видов отдыха в стране. Особенно это касается отдыха семейного или отдыха для более зрелых туристов, которые особое внимание уделяют спокойствию и комфорту во время тура.

В чем же основные плюсы круизов по России?

  1. Многообразие и насыщенность маршрутов. Реки России – это не только уникальный природный ресурс, но и водные артерии, связывающие между собой множество интереснейших городов нашей родины. Например, начав свой круиз из Москвы вы можете проделать путь от столицы до Нижнего Новгорода, Ярославля, Мурома, Казани, Углича, Ростова, Коломны и многих других город, в каждом из которых вас ждут увлекательные экскурсии и открытия. Есть и тематические направления, например круизы по Волгеhttp://888travel.ru/rechnye-kruizy/rechnye-kruizy-po-volge.
  2. Туристы не отрываются от среды. Одним из важнейших условий комфортного путешествия является пребывание в той среде, языковой и культурной, к которой вы привыкли либо испытываете искренний интересе. Для русского туриста важно, чтобы, находясь на отдыхе, он не испытывал проблем связанных с непониманием в силу, например, языкового барьера. Это особенно важно для пожилых россиян, не владеющих английским языком. В круизах по рекам России у вас нет и не может быть таких проблем, как, например, круизы по Европе (http://888travel.ru/kruisy-po-evrope), когда даже общение с персоналом теплохода может вызвать «трудности перевода».
  3. Продуманные развлекательные программы на всем протяжении круиза. Круизный отдых – это не просто возможность сплавиться на теплоходе по определенной реке, но и целый комплекс развлекательных мероприятий и различных услуг на борту. В течение круиза вы можете играть в различные игры, танцевать на дискотеке, развлекаться в баре, использовать различные варианты процедур для тела, таких как массаж, купание, косметические услуги и тому подобное, а главное – общаться с попутчиками, которые, если повезет, могут стать вам хорошими друзьями или хотя бы интересными собеседниками.

Выбирая круизы по России Вы можете выбрать продолжительность круиза, его маршрут, дату начала и окончания, вид каюты и набор услуг, и сверившись с расписанием круизов на текущий год или сезон и забронировать любой понравившийся вам вариант.

Главное определиться, подойдет ли этот вид отдыха именно вам и вашей семье. Ни в коем случае не стоит отравляться в круиз, если вы страдаете морской болезнью, боязнью замкнутых пространств (каюты все-таки не очень большие) и другими подобными проблемами, которые могут превратить ваш планируемый отдых в сплошную проверку на прочность для ваших нервов. Отдыхайте с умом и пользой для души и тела.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.