Почему стоит побывать в Пунта-Кана?

banner_VIDATOXcuba

Близится пора отпусков, и многие россияне уже начинают выбирать страну для отдыха. Разумеется, после холодной зимы большинство предпочитает проводить время на пляжах у чистого лазурного моря. Если вам надоели стандартные направления – Турция, Египет – и хочется новых ощущений, отличным вариантом будет отравиться в Доминиканскую Республику. Лучше всего посетить курорт Пунта-Кана – он считается лучшим в этой стране. Шикарные, полноценно оборудованные пляжи, кокосовые пальмы, экзотические животные, необычная кухня, приветливые жители и масса разнообразных развлечений – именно за это данное место так полюбилось туристам.

Тур в Пунта-Кану обойдется вам сравнительно недорого. К тому же его просто организовать. Вам не придется длительное время готовить документы. Для россиян въезд в Республику безвизовый. Потребуется только заполнить специально разработанную для туристов карту. Как правило, это делается на границе. Сбор при этом нужно платить небольшой – он составит около 10 долларов. После этого вы сможете свободно находиться на курорте примерно два месяца – 60 дней, если быть более точным. Как правило, этого времени туристам более чем достаточно. И все же, если возникает необходимость оставаться на курорте более продолжительный период, всегда можно продлить разрешительный документ. Обойдется вам такая услуга примерно в 7 долларов.

Привлекают многих наших соотечественников в Пунта-Кана роскошные отели. Не секрет, что некоторые россияне проводят основное время отпуска в гостинице. Некомфортные условия проживания способны сильно испортить впечатления от отдыха таким людям. К счастью, в Пунта-Кана вам это не грозит. К примеру, отличный курортный комплекс на территории курорта – Club Med Punta Cana. Он замечательно подходит для семейного отдыха. Нередко останавливаются здесь молодожены, чтобы провести медовый месяц и просто влюбленные пары. Просторные, полноценно оборудованные номера, бары и рестораны, разнообразные развлечения на территории комплекса – причина, по которой туристы не хотят покидать гостиницу. Отель способен организовать ваш досуг. Здесь вы можете заказать занятия виндсерфингом, гольфом, стрельбой из лука, парусным спортом, теннисом, фитнесом с опытными инструкторами. Уникальная услуга – Club Med CREACTIVE от всемирно известного Цирка дю Солей.

Помимо перечисленных развлечений в стоимость включены пляжный волейбол, баскетбол, йога, паддлборд, каяк, водное поло. Можно заняться рыбалкой, прокатиться по окрестностям курорта на лошади, изучить подводный мир или испытать себя в экстремальном спорте.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.