О мини отеле «Амстердам»

banner_VIDATOXcuba
В наш активный век передвижений и перемещений, поездок и командировок, все больший спрос приобретают гостиницы и отели, где можно оплачивать своё нахождение по часам. Вашему вниманию предлагается почасовая мини гостиница «Амстердам», которая расположена в Москве, в исторической, старинной и красивой её части – Арбате.

  Преимущества гостиницы «Амстердам»

Стоит рассмотреть основные плюсы данной гостиницы:

  1. Удобное расположение данной гостиницы. Отель расположен в старинной части города, на улице Арбат.
  2. Расположение рядом с метро. Немаловажный плюс, который позволит сэкономить время, а также ваши финансы.
  3. Обслуживание в отеле происходит на протяжении круглых суток.
  4. Есть возможность снять номер всего на несколько часов. Оплата происходит за количество часов, проведённых вами в отеле.
  5. Комфортабельные номера для проживания.
  6. Бесплатное бронирование номеров.
  7. Доступная стоимость проживания.
  8. Бесплатный Wi-Fi. Имеется бесплатный интернет на территории всей гостиницы.

Данный мини отель на час имеет комфортный номерной фонд, с просторными и красиво оформленными комнатами в винтажном стиле, некоторые из них также имеют джакузи. Для вас на выбор представлены номера с односпальной или двуспальной кроватью, имеется вся необходимая косметика для душа, а также телевизор и кондиционер на летнее время.

              Услуги, которые предоставляет отель

Гостиница «Амстердам» предоставляет своим гостям следующие услуги:

  1. Функция “будильник” — сотрудники отеля разбудят вас в любое нужное вам время.
  2. Вызов такси на территорию гостиницы.
  3. Предоставление отельного халата.
  4. Возможность заказать чай или кофе в номер.
  5. Круглосуточная работа персонала. По любым вопросам, связанным с проживанием, вы можете обратиться к сотрудникам гостиницы.

На сегодняшний день всё большее количество людей перестаёт пользоваться арендой посуточных квартир или снимать дорогостоящие отели, ведь это подразумевает дополнительную трату времени, а также денежных средств. Тем временем большую популярность приобретают мини отели в Москве, которые, как правило, имеют небольшой номерной фонд комфортных номеров и располагаются в разных районах города. Одним из таких и является мини отель «Амстердам» на Арбате.

«Амстердам» — это почасовая гостиница, где имеется все необходимое для комфортного отдыха по доступным ценам. Приятным бонусом является удачное расположение в красивой и старинной части Москвы. Сотрудники отеля с радостью вас примут в стенах отеля. Если вы приехали в командировку или на отдых и перед вами стоит вопрос: где поселиться на несколько дней или на несколько часов, можете смело выбирать гостиницу «Амстердам» в Москве.

Leave a Reply

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.